Übersicht

Kandidaten 2018

Unsere Kandidierenden: Wahlkreis 12

Klaus Lindges​ tritt im Wahlkreis 12 an und und dies sind die Punkte, die ihm besonders am Herzen liegen! Sie haben Fragen, Wünsche, Anregungen? Schreiben Sie Klaus Lindges einfach eine E-Mail an klaus.lindges@nullspd-lauenburg.de oder treffen Sie ihn…

Unsere Kandidierenden: Wahlkreis 11

Jörg Sönksen tritt im Wahlkreis 11 an und und dies sind die Punkte, die ihm besonders am Herzen liegen! Sie haben Fragen, Wünsche, Anregungen? Schreiben Sie Jörg Sönksen einfach eine E-Mail an jörg.sönksen@nullspd-lauenburg.de oder treffen Sie ihn…

Unsere Kandidierenden: Wahlkreis 10

Immo Braune​ tritt im Wahlkreis 10 an und und dies sind die Punkte, die ihm besonders am Herzen liegen! Sie haben Fragen, Wünsche, Anregungen? Schreiben Sie Immo Braune einfach eine E-Mail an immo.braune@nullspd-lauenburg.de oder treffen Sie ihn…

Unsere Kandidierenden: Wahlkreis 9

Uwe Frensel​ tritt im Wahlkreis 9 an und und dies sind die Punkte, die ihm besonders am Herzen liegen! Sie haben Fragen, Wünsche, Anregungen? Schreiben Sie Uwe Frensel einfach eine E-Mail an uwe.frensel@nullspd-lauenburg.de oder treffen Sie ihn…

Unsere Kandidierenden: Wahlkreis 8

Jens Meyer​ tritt im Wahlkreis 8 an und dies sind die Punkte, die ihm besonders am Herzen liegen! Sie haben Fragen, Wünsche, Anregungen? Schreiben Sie Jens Meyer einfach eine E-Mail an jens.meyer@nullspd-lauenburg.de oder treffen Sie ihn persönlich…

Unsere Kandidierenden: Wahlkreis 7

Jens Giedigkeit tritt im Wahlkreis 7 an und dies sind die Punkte, die ihm besonders am Herzen liegen! Sie haben Fragen, Wünsche, Anregungen? Schreiben Sie Jens Giedigkeit einfach eine E-Mail an jens.giedigkeit@nullspd-lauenburg.de oder treffen Sie ihn persönlich…

Unsere Kandidierenden: Wahlkreis 6

Malte Behning​ tritt im Wahlkreis 6 an und und dies sind die Punkte, die ihm besonders am Herzen liegen! Sie haben Fragen, Wünsche, Anregungen? Schreiben Sie Malte Behning einfach eine E-Mail an malte.behning@nullspd-lauenburg.de oder treffen Sie ihn…

Unsere Kandidierenden: Wahlkreis 5

Helmut Paasch tritt im Wahlkreis 5 an und dies sind die Punkte, die ihm besonders am Herzen liegen! Sie haben Fragen, Wünsche, Anregungen? Schreiben Sie Helmut Paasch einfach eine E-Mail an helmut.paasch@nullspd-lauenburg.de oder treffen Sie ihn persönlich…

Unsere Kandidierenden: Wahlkreis 4

Martin Scharnweber​ tritt im Wahlkreis 4 an und dies sind die Punkte, die ihm besonders am Herzen liegen! Sie haben Fragen, Wünsche, Anregungen? Schreiben Sie Martin Scharnweber einfach eine E-Mail an martin.scharnweber@nullspd-lauenburg.de oder treffen Sie ihn persönlich…

Unsere Kandidierenden: Wahlkreis 3

Renate Peters​ tritt im Wahlkreis 3 an und dies sind die Punkte, die ihr besonders am Herzen liegen! Sie haben Fragen, Wünsche, Anregungen? Schreiben Sie Renate Peters einfach eine E-Mail an renate.peters@nullspd-lauenburg.de oder treffen Sie sie persönlich…

Unsere Kandidierenden: Wahlkreis 2

André Peylo tritt im Wahlkreis 2 an und dies sind die Punkte, die ihm besonders am Herzen liegen! Sie haben Fragen, Wünsche, Anregungen? Schreiben Sie André Peylo einfach eine E-Mail an andre.peylo@nullspd-lauenburg.de oder treffen Sie ihn persönlich…

Unsere Kandidierenden: Wahlkreis 1

Heide Harris tritt im Wahlkreis 1 an und dies sind die Punkte, die ihr besonders am Herzen liegen! Sie haben Fragen, Wünsche, Anregungen? Schreiben Sie Heide Harris einfach eine E-Mail an heide.harris@nullspd-lauenburg.de oder treffen Sie sie…